Форум клана EmpireOfTheSun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана EmpireOfTheSun » Вступление в клан » Заявка на вступление. Мэ-тр


Заявка на вступление. Мэ-тр

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

всё против меня((((один переманивает в секту свою чтоб не целовать уже меня,второй всё никак не угомониться после моего реепта с бобриных потрошков бульёнчика

0

32

Мэ-тр написал(а):

Но при этом просил открыть мои?)) Где справедливость!??)) Ты просто, как я понял, внимательный очень и падок на фишки ... мне было бы интересно, что ты думаешь о своей семье БКшной ... правда, очень интересно.

Я думаю что у нас офигенная семейка, а остальные подробности - это приват))

Голодный Бобер написал(а):

Это ты прокурору будешь рассказывать и сокамерникам)
но можем договориться, в принципе) размер взятки ты знаешь, он тот же самый, что и плюшка при взятии уровня)

Я думаю что стая высокогорных светлых козлов найдет водоем, в котором обитают бобры!

0

33

Extruder написал(а):

Мэ-тр написал(а):

Но при этом просил открыть мои?)) Где справедливость!??)) Ты просто, как я понял, внимательный очень и падок на фишки ... мне было бы интересно, что ты думаешь о своей семье БКшной ... правда, очень интересно.

Я думаю что у нас офигенная семейка, а остальные подробности - это приват))

Голодный Бобер написал(а):

Это ты прокурору будешь рассказывать и сокамерникам)
но можем договориться, в принципе) размер взятки ты знаешь, он тот же самый, что и плюшка при взятии уровня)

Я думаю что стая высокогорных светлых козлов найдет водоем, в котором обитают бобры!

По-моему по-хорошему договориться будет трудно)))

0

34

Extruder написал(а):

Я думаю что стая высокогорных светлых козлов найдет водоем, в котором обитают бобры!

усе правильно понял)
*сел на стул, ждет)
кстати, если в том водоеме будет обитать еще и рыбка (желательно, вяленая), то это не то что на договоренность... на депутатскую неприкосновенность тянет уже)

0

35

Итак самый тяжелый вопрос из всех! Связан ли Ваш аватар , с Вашими политическими взглядами или симпатиями?

0

36

Ja ne protiv, ja za (с) Brilliant Cat

0

37

Я не против. Ник встречал раньше на просторах... Попробуем теперь на зуб. /достаю из кармана вставную челюсть.

0

38

День добрый, солнечные :)

Огненый дух написал(а):

Итак самый тяжелый вопрос из всех! Связан ли Ваш аватар , с Вашими политическими взглядами или симпатиями?

Мой аватар связан исключительно с неподдельной любовью к животным ; ))

sir Pavel написал(а):

Я не против. Ник встречал раньше на просторах... Попробуем теперь на зуб. /достаю из кармана вставную челюсть.

Пробуйте-пробуйте ... только мне оставьте хоть немного :)

0

39

согласовано

0

40

Слав, свяжись со мной в бк, когда будешь онлайн )

0

41

Сначала хотел ответить, а потом подумал, что может это и не мне вовсе обращение было))

0

42

Мэ-тр

тебе )

0

43

Поздравляю)

+1

44

поздравляю)

+1

45

ПоздрЫ

Отредактировано Extruder (2012-10-09 10:11:52)

0

46

Приветствую

+1

47

Опа ... Ну я это .... Спасибо!))

+1


Вы здесь » Форум клана EmpireOfTheSun » Вступление в клан » Заявка на вступление. Мэ-тр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно