Форум клана EmpireOfTheSun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана EmpireOfTheSun » Пещеры » значек излома


значек излома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

значек дают только за 2 заслуги...
1) вконце месяца нужно быть на 1-3 месте рейтинга за месяц
2) нужно что бы в течении месяца сумма ваших очков была в топ 3
Итак что нужно для того что бы набрать максимальное количество очков...
Для начала нужно иметь фул крита=) затем хороший инет=) ну и самое главное выдержка 20-30 минут=)
вообщем на очки влияют 2 составляющих только...это время и урон
время понятно...сидишь на энтере да и только...что бы набить побольше урона скидываем все возможные статы с выноса в инту это раз...
на первых волнах нужно юзать скрытую + усилки + дикая для того что бы убивая монстра вы дополнительно получили еще некий урон...так же усилки можна применять и на 20+ волнах когда у мобов остается 0-5% хп...но учтите все это нужно делать быстро с просчетом на то что бы в запасе были 20+ тактик и хп зеленые в надежде на то что в любой момент может вылезти какойто шип...ах да и еще...11 боссы значительно будет тормозить вас...так что если будут вылазить 11 то скорей всего вы потеряете немного очков...
а теперь что касается 2 пункта...что бы получить значек за настойчивость нужно в течении месяца каждый день заниматся таким задротством(усилки скрытая и тд) допустим вы будете в рейтинге каждый день на 1-5 местах и вы скорей всего получите значек...а то что перфект какойто раз сходил и получил значек за рейтинг в месяце вас не должно смущать)
както так))
если тяжело будет читатся сори))

+1

2

ах да...это касается 11 лвл.. на 10 я думаю нереально...и чем меньше уровень излома тем проще заработать этот значек...
на 4 уровне это сделать нереально)

0

3

на 10 есть значек)

0

4

http://mooncity.combats.com/inf.pl?1194802593

0

5

Не видать мне этого:)

0

6

вообщем я сделал это))

0

7

Ж ЕК А написал(а):

вообщем я сделал это))

В общем ты красавец!!! Молодец!!!

0


Вы здесь » Форум клана EmpireOfTheSun » Пещеры » значек излома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно